пятница, 26 октября 2012 г.

Анатомия пограничного растройства личности


Оригинал: http://gettinbetter.com/anatomy.html
Шари Шрейбер -

Когда внешний вид может убить

Анатомия людей с пограничным расстройством личности (ПРЛ)


Когда-то она была маленькой девчушкой с маленькими кудряшками, прямо над ее лбом. Когда она была хорошей - то она была очень, очень хорошей - но когда она была плохой она внушала ужас.

Другие мои статьи о пограничном расстройстве личности говорят об элементах пограничных которые соблазняют вас и держат вас в ловушке, несмотря на такие их эмоциональные упражнения как отталкивание\притягивание, опустошительные циклы уйди\вернись, и сбивающее с толку сумасшедшее поведение. Эта статья раскрывает как изменчивую и пугающую темную сторону этой личности, которая заточила вас в свои чары и не отпускает, но также и главную причину этих проблем. В этой статье приведен исчерпывающий список особенностей\признаков, который может помочь вас определить что вы связаны с кем-то у кого ПРЛ - или она может служить инструментом для самодиагностирования.
 Несмотря на то, что многие ПРЛ люди имеют потрясающий внешний вид, не все пограничные прекрасны или красивы - не это не делает их менее соблазнительными или жестокими. Отлично выглядящему ПРЛ мужчине или женщине намного проще находить постоянные источники нарциссической подпитки за счет поклонников и попыток ухаживания, и до тех пор пока это топливо для эго не станет недоступным, они не будут рассматривать возможность психологического лечения.


Меня часто спрашивают - могут ли пограничные совершить убийство? Ответ - да, в зависимости от того, насколько сильна их патология. Они способны на выражение неразрешенных страхов (из детства) причинением физического вреда любому, кто близок - включая ребенка или партнера. У них отсутствует сочувствие и контроль импульсов, что позволяет этим жестоким действиям случиться, и наши (американские прим. пер.) тюрьмы полны пограничных, которые убили во время приступа гнева.

Во время восстановления от этих отравляющих и опасных отношений, множество мужчин описывали пугающее "демоническое" влияние которое похоже живет внутри их любимых когда она оказывается поймана на вранье, манипуляции или предательстве, или каким-то нарушением норм (мелким) с ее стороны, провоцирует самое пугающее изменения в ее выражении лица. Многие описывали "как будто из ее глаз сыпались искры", или "это была такая холодная и уродливая маска" которая показалась, и они не могли узнать женщину которую они так глубоко любили. Если внешний вид может убить - они верили что они будут мертвы после одного из этих эпизодов.

Продолжение следует...

1 комментарий:

  1. Когда будет продолжение? уже почти 3 года прошло с даты публикации!)

    ОтветитьУдалить